СПИСОК
членов жюри секций краевой научно-практической конференции учащихся школ
"Первые шаги в науку"

ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Секция: химия


п/п
Ф.И.О.
Учебное заведение (организация)
Населенный пункт
Профилирующая специальность
1
Бочкова Раиса Алексеевна СШ № 1 станица Динская Химия
2
Ахрименко Вячеслав Ефимович Куб ГАУ г. Краснодар Химия
3
Репная Лариса Федоровна СШ № 97 г. Краснодар Химия

Секция: биология

4
Фирсова Надежда Сергеевна СШ № 1 станица Динская Биология
5
Юрченко Татьяна Александровна СШ № 4 станица Динская Биология
6
Бергун Елена Ивановна СШ № 24 г. Краснодар Биология
7
Чвертко Нина Андреевна СШ № 24 г. Краснодар Биология

Секция: физика и астрономия

8
Макшакова Татьяна Викторовна СШ № 47 г. Краснодар Физика, астрономия
9
Озарничук Марина Владимировна СШ № 66 г. Краснодар Физика, астрономия
10
Федотова Татьяна Михайловна Методист Динского РУО станица Динская Физика, астрономия
11
Соколов Павел Александрович СШ № 30 станица Нововеличковская Физика, астрономия

Секция: математика

12
Маницкая Людмила Николаевна СШ № 1 станица Динская Математика
13
Головко Вера Николаевна СШ № 97 г. Краснодар Математика
14
Бутлицкая Эрна Иосифовна СШ № 73 г. Краснодар Математика

Секция: география

15
Чевычелов Александр Николаевич СШ № 4 станица Динская География
16
Тарасенко Валентина Тихоновна СШ № 35 станица Новотитаровская География
17
Андруха Анна Викторовна СШ № 47 г. Краснодар География

Секция: экология и валеология

18
Новикова Светлана Александровна Методист Динского РУО станица Динская Биология, экология
19
Кискина Вера Владимировна СШ № 1 станица Динская Биология, экология
20
Гробовая Светлана Алексеевна СШ № 47 г. Краснодар Биология, экология

ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ

Секция: русский язык и литература

21
Балуянц Эльмира Рафаэловна СШ № 1 станица Динская Русский язык, литература
22
Гусева Елена Александровна СШ № 2 станица Динская Русский язык, литература
23
Струлева Галина Леонидовна СШ № 3 станица Динская Русский язык, литература
24
Лукьянов Сергей Александрович СШ № 97 г. Краснодар Русский язык, литература

Секция: иностранные языки

25
Волошина Карина Сергеевна СШ № 97 г. Краснодар Английский язык
26
Печеная Татьяна Васильевна Методист Динского РУО станица Динская Английский язык
27
Годовальник Елена Яковлевна СШ № 4 станица Динская Английский, немецкий языки
28
Пронина Галина Николаевна СШ № 3 станица Динская Английский язык

Секция: история и археология

29
Акимченков Геннадий Федорович ДЮСШ "Виктория" г. Абинск История, археология
30
Пономарев Виктор Петрович Историко-краеведческий музей г. Абинск История, археология
31
Крымова Лидия Александровна СШ № 4 г. Абинск История
32
Стекольникова Людмила Петровна Методист Динского РУО станица Динская История

Секция: журналистика

33
Карасев Иван Владимирович Ред. газеты "Кубанские Новости" г. Краснодар Журналистика
34
Ушков Виталий Николаевич Ред. газеты "Трибуна" станица Динская Журналистика
35
Харченко-Грузинцева Светлана Семеновна СШ № 1 станица Динская Журналистика